Lot poussette, siège auto portable et isofix

€ 900,00

Superbe lot pour balader bébé (garçon ou fille) en voiture ou à pied ! Ce lot a été utilisé et présente donc quelques traces d’usure normale pour l’utilisation effectuée telles que des petites griffes. Il manque une des deux protections de ceinture sur le siège auto. Ce lot comprend : - une poussette Quax Avenue Eco taupe avec nacelle et sac à langer ; - une paire de gants Quax taupe bien chaude idéale pour l’hiver ; - un siège auto portable Cybex Cloud Z ; - une base isofix rotative Cybex Platinum Z i-size ; - deux adaptateurs pour placer le siège Cybex sur la poussette ; - deux protections de pluie ; - un moustiquaire. À venir chercher sur Walhain. N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations ou de photos 😉 Arnaqueur du Bénin et autres, S’ABSTENIR ou je vous signale directement 👿

  Envoyer un message   Ajouter aux favoris   Signaler cette annonce
Code postal 1457
Publié
Vu 57
Sous-rubriques (coin d'enfants) Divers
Sous-rubriques (coin d'enfants) Siège auto
Sous-rubriques (coin d'enfants) Landau & poussette
Sous-rubriques (coin d'enfants) Maxi-cosi
guish.roxie

Autres annonces de guish.roxie